Здоровая жизнь

Здоровые люди - успешные люди!!!

октября 29, 2007

Половая возбудимость

Рецепты

Измельчить высушенные корневища кубышки желтой, залить их водкой в соотношении 1:1, на­стоять 14 дней и процедить. К 150 мл полученной настойки добавить 350 мл водки. Принимать: в первую неделю — по 10 капель, запивая глотком воды, 3 раза в день; во вторую — по 20 капель; в третью — по 30 капель; а с четвертой — по 50 ка­пель до использования всей настойки. Свежее растение ядовито.

Для снижения полового возбуждения ис­пользуются цветы кубышки желтой, а также белой водяной лилии. Заварить 1 стаканом ки­пятка 2—3 цветка, настоять, укутав, 5—6 ч. Пить по 1/4 стакана 3—4 раза в день.

Половую возбудимость у мужчин снижает сон на подстилке из лепестков роз.

Снимает половую возбудимость портулак. Заварить 1 стаканом кипятка 2 шепотки све­жей травы и настоять ночь в термосе. Пить по 1 глотку 4 раза в день за 30 мин до еды. Пор­тулак используют также для лечения гонореи.

Свежий и сухой кориандр понижает по­тенцию, прекращает эрекцию и сушит семя. При повышенной половой возбудимости: за­варить 1 стаканом кипятка 1 ч. л. семян кори­андра и кипятить на слабом огне 3 мин. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день. Злоупотреблять этим лекарством не стоит.

• Заварить 2 стаканами кипятка 100 г цветов хмеля обыкновенного, настоять, укутав, 30 мин и процедить. При чрезмерной половой возбудимо­сти пить по 1/2 стакана 2 раза в день.

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница