Здоровая жизнь

Здоровые люди - успешные люди!!!

октября 29, 2007

Импотенция

Рецепты

Усиливает потенцию состав из мяты, кле­вера, зверобоя и крапивы. Смешать по 5 ч. л. перечисленных растений, залить смесь 1 л ки­пятка и настоять в термосе 20 мин. Процедить. Пить по 1 стакану 3—4 раза в день. Крапиву и мяту желательно р-вать на влажных почвах, зверобой и клевер — на сухих участках.

Отрезать от «руки» корня женьшеня кусок длиной 2—2,5 см (если корень плохого качест­ва—отрезать4см от любой части). Измельчить его и настоять на 0,5 л хорошо очищенной вод­ки. Пить настойку, начиная со следующего дня, по 1 ст. л. 3 раза в день перед едой. Когда настой­ки останется меньше 1/20 первоначального ко­личества, в нее следует долить водки до исход­ного объема и все тщательно перемешать. До­бавлять водку можно 2—3 раза. После трех раз нужно взять свежий кусок женьшеня и сделать настойку заново. Если в аптеке удалось купить готовые капли женьшеня, рекомендуется прини­мать по 30 капель 3 раза в день после еды.

■ При импотенции принимать настой зверо­боя (1 ст. л. травы с цветками на стакан воды) по 1/2 стакана 3 раза в день.

Смешать 50 мл настойки аралии, 50 мл настойки женьшеня, 50 мл настойки заманихи, 30 мл экстракта родиолы розовой и 30 мл экст­ракта элеутерококка. Пить по 30 капель смеси

3 раза в день после еды.

Смешать 100 г травы тысячелистника, 50 г корня аира и 50 г семян пажитка сенного. Залить 1 стаканом кипятка 1 ст. л. смеси, на­стоять 1 ч, остудить и процедить. Пить по 3 ста­кана настоя в день.

Варить в 0,5 л виноградного вина (портвей­на) 5 ст. л. семян крапивы в течение 5 мин и настоять 30 мин. Пить по 50 мл перед сном.

От полового бессилия очень действенно следующее средство: отварить в 0,5 л виноград­ного вина или в таком же количестве молока

4 ст. л. травы железницы (горлянки белоцвет-ной) в течение 5 мин, настоять 30 мин и проце­дить. Пить по 50 мл перед сном.

Отварить в меде созревшие семена пажит­ника, высушить и истолочь в порошок. Прини­мать на кончике ножа, запивая настоем семян спаржи 3—4 раза в день за 30 мин до еды. На­стой семян спаржи готовится следующим обра­зом: круглые красные шарики семян, снятые после увядания травы, измельчить и заварить 1 стаканом кипятка (12—15 семян), настоять ночь в термосе и пить по 1/4 стакана 5—4 в день за 30 мин до еды.

Смешать по 30 г травы льнянки, исландс­кого мха, листьев мелиссы и клубней салепа. Заварить 1 стаканом кипятка 1 ст. л. смеси, настоять, укутав, 2 ч и процедить. Пить по 3 стакана настоя в день.

Растереть в порошок ядра кедровых оре­хов, подливая постепенно воду до образования белой эмульсии. Употреблять 3 раза в день по 100 мл за 20 мин до еды.

Залить 0,5 л водки 100 г хорошо измельчен­ного корня левзеи софлоровидной (маральего корня) и настоять 45 дней при комнатной тем­пературе. Пить от 20 капель до 1 ч. л. 3 раза в день за 15—20 мин до еды, вечером — не менее чем за 5 ч до сна. Курс лечения 2 месяца, пере­рыв 10 дней. Летом лечение не проводить.

Смешать 10 г календулы, 20 г цветов бессмертника, 30 г травы зверобоя и 25 г кор­невищ валерианы. Заварить 1 стаканом ки­пятка 1 ст. л.сбора, настоять 1 ч и процедить. Другой способ: залить сбор холодной кипяченой водой, настоять 8 ч и процедить. Пить по 1 ст. л. в день.

Употреблять водный настой чернобыльни­ка (полыни обыкновенной): заварить 1 стака­ном кипятка 1 ч. л. семян полыни и настоять ночь в термосе. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день за 15—20 мин до еды. Можно применять настойку из полыни: залить 0,5 л водки 5 ст. л. семян и настоять 21 день, периодически встря­хивая. Процедить и пить по 1 ст. л. 3—4 раза в день за 20 мин до еды. Можно также расте­реть в порошок семена полыни и принимать do 1 ч. л. 3—4 раза в день, запивая отваром кор­ней ясменника душистого. Корни измельчить в ступке, заварить 1 стаканом кипятка 1 ч. л. измельченных корней и варить на водяной бане под крышкой 30 мин. Выпить в течение дня.

Для повышения потенции и усиления поло­вого влечения рекомендуется съедать ежедневно за 2—3 приема по 1 стакану ядер грецких орехов, запивая козьим молоком (всего 2 стакана). Курс лечения 1 месяц.

Заварить 300 мл кипятка 1 ст. л. истол­ченного корня эспарцета сибирского, кипятить 5 мин на малом огне и настоять ночь в термосе. Утром и днем пить по 50—60 мл, а перед ужи­ном выпить весь оставшийся отвар.

Заварить 1 стаканом кипятка 2 ч. л. из­мельченного корня травы вороний глаз, греть на малом огне 5 мин, добавить 1 ч. л. меда, размешать и настоять 30 мин. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день. Вместо воды лучше ис­пользовать молоко.

Заварить 1 стаканом кипятка 2 ч. л. корня ятрышника широколистного белого цвета, по­скольку корень черного цвета имеет обратное действие, варить на малом огне 10 мин, настоять 30 мин и процедить. Пить по 1/3 стакана 3 раза вдень.

Заварить 1 стаканом кипятка 20 г травы и цветов барвинка, варить 5 мин на слабом огне и настоять 30 мин. Пить по 8 капель утром и вечером в течение 4 дней, затем сделать пере­рыв на 2 дня и вновь провести четырехдневный курс. Курсы приема капель с перерывами про­должать до тех пор, пока не будет использован весь отвар.

Заварить 1 стаканом кипятка 1 лес л. измель­ченных корней подмаренника душистого (желтой кашки), варить на слабом огне 5 мин, настоять 30 мин и процедить. Принимать по 1/4 стакана за 30 мин до еды. Воду можно заменить вином. В ежедневную диету должна входить морковь.

Залить 0,5 л водки 1 ст. л. измельченного корня пиона уклоняющегося (марьина корня) и настоять 21 день при комнатной температуре. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 30 мин до еды.

Заварить 1 стаканом кипяченого молока 2 ст. л. протертой моркови, поставить на огонь и подер­жать на малом пламени 10 мин. Принимать 3 раза в день по 100 г

Залить 1 л водки 100 г корня аира болотного и настоять 2 недели в темном месте при комнатной температуре. Пить по 30 мл 3 раза в день.

При половом бессилии и для усиления выделения мочи 3 раза в день за 30 мин до еды принимать по 1,5 г истолченных семян аниса.

Для стимулирования половой активности помогает смесь мумие с медом, желтками ку­риных яиц, соками трав.

Мумие, смешанное с морковным соком (в расчете 0,5 г мумие на 250 мл сока), усилива­ет половую потенцию мужчин и способствует оплодотворению бесплодных женщин.

При недержании семени: растереть позво­ночник в области поясницы жиром выдры или ящерицы.

Корень люб и стока (зори лекарственной), настоянный на спирту или водке, действует как сильное мочегонное средство, тонизирует орга­низм, укрепляет деятельность сердца, стимули­рует кровенаполнение органов таза, предотвра­щает преждевременное семяизвержение. Добы­тые корни тщательно промыть и высушить на чердаке или под навесом. Настоять 14 дней 100 г измельченного корня на 300 мл спирта или креп­кой водки (не менее 60%). Пить по 1 ст. л. 3 ра­за в день перед едой. Пить следует неторопливо, смакуя, чтобы настойка хорошо смачивала сли­зистую оболочку полости рта. Сырой корень эф­фективнее сушеного.

Увеличивает количество мужского семени копытень. Заварить 1 стаканом кипятка 0,5 ч. л. измельченного корня и парить на водяной бане 30 мин. Пить по 1 ст. л. 5-6 раз в день.

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница