Здоровая жизнь

Здоровые люди - успешные люди!!!

октября 29, 2007

Половая возбудимость

Половая возбудимостьПоловая жизнь, не выходящая за рамки нормы, помогает при меланхолии, придавая бодрость и изгоняя скопившиеся из-за за­держек семени вредные вещества из области мозга и сердца; снимает боли в почках, иног­да способствует рассасыванию опухолей, возникающих в области паха и яичек.


С другой стороны, половая невоздержанность неизбежно приводит к ослаблению почек, преж­девременному старению. Беспорядочная трата половой энергии приводит к тому, что приходит
ся затрачивать немало сил для ее восстановления. Кроме того, вместе с половой энергией теряется эликсир долголетия, ибо именно сперма помога­ет организму сохранять стабильность, умножает жизненные силы, поддерживает молодость.

Чрезмерная половая активность может иметь ряд отрицательных последствий:

ослабление организма и иссушение тела;

ухудшение зрения и слуха, появление слабости и болей в голенях, в спине, почках и мочевом пузыре;

появление закупорок, плохого запаха изо рта.

Воздерживаться от половых сношений на­до тем, у кого после них появляются дрожь, озноб или одышка, вваливаются глаза и ис­чезает аппетит.

При продолжительном или полном прекра­щении половых сношений Половая возбудимостьу мужчин скапли­вается избыток семени и возникают рас­стройства психики и нарушения деятельности сердца. Половые сношения вредны после фи­зических упражнений или сильных душевных переживаний, а также как на полный желудок (нарушается пищеварение), так и на пустой желудок (потеря веса). Необходимо избегать половых сношений в жару, однако и задержи­вать семя, оттягивая его выход, тоже вредно, поскольку это может привести к втягиванию одного из яичек.

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница